ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: INTEX 26168
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 45 кг |
| Вес упаковки | 45 кг |
| Высота до кольца | 99 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 388 см |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 3785 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 3800 л/ч |
| Объем воды | 14141 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 47x42x116 см |
| Серия | Easy Set |
| Скиммер | - |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 12 771 ₴




