
Шипы противоприсадные пластиковые Jacopic, 0.33 м
79 ₴
- В наличии
- Код: 21218
+380 (68) 362-11-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шипы противоприсадные пластиковые Jacopic выполнены полностью из поликарбоната.
Шипы устойчивы даже к очень агрессивным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Сегменты разделены на 33 см, что позволяет использовать их в различных плоскостях и формах. Высококачественный гибкий пластик.
Антиприсадные шипы практически незаметны и не портят своим видом фасады зданий.
Крепятся с помощью силиконового клея или шурупов.
Механическая защита от птиц - наиболее эффективная и гуманная защита от голубей и других птиц на балконах, выступах, подоконниках, карнизах, камерах наблюдения, кондиционерах, вывесках.
Характеристики:| Вид вредителя | Птицы |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина секции | 33 см |
| Количество шипов | 21 |
| Комплектация | Секция - 1 шт. |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Незаметные прозрачные шипы из поликарбоната устойчивы к любым погодным условиям и ультрафиолету |
| Производитель | Jacopic |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 7 см |
| Ширина основи | 0.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



