Детский надувной бассейн Intex 57107 с надувным дном и тремя цветными кольцами понравится не только детям, но и родителям. Мягкое надувное дно обеспечивает не только теплоизоляцию, но и смягчает падения. Покупка бассейна порадует самых маленьких членов семьи и позволит им проводить время в воде в жаркие дни.
Характеристики:
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Информация | Диаметр 61 x Высота 22см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 33 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 17x14,5x5,5 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

