Детский надувной бассейн 57403 NP от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн - это много часов веселых игр в воде. Прямоугольный бассейн имеет надувное дно, поэтому маленьким деткам будет комфортно и мягко в нем играть. Высота надувной стенки составляет всего 28 см, делая изделие безопасным для малышей.
Объем вмещаемой воды составляет 90 литров, при заполнении на 80% – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры детишек от 2-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Характеристики:
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Информация | (ДxШxВ) 166 x 100 x 28см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 128 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴

