
Детский надувной бассейн Intex 57114 «Грибочок», 102 х 89 см
644 ₴
- В наличии
- Код: 21490
+380 (68) 362-11-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн для детей Intex 57114 сделает отдых маленьких детишек намного увлекательнее и интереснее. Детский бассейн Intex (Интекс) будет радовать малышей, благоприятствовать их оздоровлению и одновременно спасать от палящего полуденного солнца. Красочный навес над надувным бассейном для детей Intex 57114 создает впечатление настоящего гриба.
Малыши будут с удовольствием играть и плескаться в таком сказочном детском бассейне на радость своим любящим родителям. Надувной детский бассейн станет нужным подарком в многообразии товаров для летнего отдыха.
Характеристики:
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Информация | Диаметр 102 x Высота 89см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴




