Детский надувной бассейн Intex 57115 идеально подойдет для самых маленьких деток. Он не глубокий, имеет надувное дно, с навесом в виде забавного осьминога, которое укроет малыша от прямых солнечных лучей и послужит своеобразным домиком и его личным пространством. Такой бассейн понравится ребенку и его родителям. Бассейн станет отличным выбором для летних игр ребенка в возрасте от 1 года и до 3-х лет. Обеспечит ему приятный комфортный отдых. Изготовлен из высококачественного, экологически безопасного винила толщиной 0.25 мм.
Характеристики:
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 104 см |
| Информация | Диаметр 102 x Высота 104см |
| Вес | 2,7 кг |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 24x23x9 см |
| Серия | Seahores Baby Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴



