Детский надувной бассейн «Красочный» Intex 57422 Детский надувной бассейн Intex 57422 – одна из самых замечательных моделей! Красочный басейн Интекс 57422 имеет очень мягкие надувные борта, которые помимо комфорта обеспечивают полную безопасность ребёнка при играх в воде. Модель предназначена для детей от 3-х лет и для их удобства снабжена рифленым дном, которое в воде даёт красивые блики. Наполните бассейн надувными игрушками – и ребёнок забудет про всё на свете.
Характеристики:
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Информация | Диаметр 147 x Высота 33см |
| Вес | 3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 299 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


