Описание
Бассейн Prism Frame Pool Intex 26702 (28702) по размерам и форме похож на Intex 28202.
Основное отличие - это то, что бассейн укомплектован более прочными профилированными овальными трубами каркаса, а не круглыми. Второе отличие - светло-голубой цвет, а не синий. Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность. Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 1250 л/час, картридж - тип H. Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом.
Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Подробное описание, характеристики: Intex 26702
Характеристики
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Клапан для слива воды | есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/час |
| Объем воды | 4485 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 35x30x88 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
- Цена: 6 622 ₴






