Профессиональные аксессуары для кротоловки «SuperCat» швейцарской фирмы Swissinno Solutions облегчают поиск нор и установку ловушек.
В комплект входят:
- бур для выкапывания отверстия диаметром 55 мм, для последующей установки ловушки.
- металлический щуп для поиска нор и ходов длиной 25 см. Выполнен из нержавеющей стали.
Данный набор в сочетании с кротоловкой «SuperCat» отличное средство для борьбы с кротами, слепышами, полевками и землеройками.
Характеристики:
| Вид вредителя | Кроты, землеройки, полевки |
| Высота бура | 250 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бура | 55 мм |
| Длина щупа | 250 мм |
| Комплектация | Щуп, бур |
| Материал | Бур - пластик, щуп - оцинкованная сталь |
| Особенности | Профессиональное дополнение по выкапыванию лунки диаметром 55 мм, для установки кротоловки |
| Применение | Сад, огород |
| Производитель | Swissinno Solutions |
| Размер упаковки | 255 х 118 х 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



