
Надувной бассейн детский Intex 56495 Звезда, 185 х 180 х 53 см
1 929 ₴
- В наличии
- Код: 21506
Описание Надувной бассейн детский Intex 56495 Звезда, 185 х 180 х 53 см
Бассейн 56495 Звезда, 3 кольца, летние краски 185-180-53 см, 510 л, 4, 5 кг. Размер - 185-180-53см, Материал - ПВХ, Тип упаковки - коробка.
Надувной бассейн с мягким дном - Intex 56495 Морская звезда
Детский бассейн на 3 кольца. Глубина 53 см. Компактная упаковка
Предназначен для купания и игр малышей в возрасте от 5-6 лет.
Этот очаровательный бассейн в форме звезды идеально подходит для детского и семейного отдыха. Стенки бассейна - полупрозрачны, поверхность дна имеет противоскользящее покрытие. Надувное дно оборудовано отдельным клапаном для накачивания и удобным клапаном для быстрого слива воды.
Длина – 185 см, ширина – 180 см, высота – 53 см
Толщина винила – 0,3 мм
Форма пятиконечной звезды с прозрачными стенками и разноцветными вставками
- Надувное дно
- Объем – 466 л (при 80% заполнении)
- Сливной клапан
- Ремкомплект
- В коробке
- Вес ящика – 12,4 кг
Современные производители бассейнов, такие как Intex и Bestway предлагают огромный ассортимент моделей, предназначенных для малышей любого возраста. Например, для самых маленьких детишек есть варианты бассейнов, которые больше похожи на небольшой тазик.
Дети постарше уже могут развлекаться в искусственном водоеме более солидных размеров. Надувной бассейн должен соответствовать возрасту малыша. Это определяется по размеру бортиков: для детей до 1,5 лет этот параметр составляет 15-17 см; для трехлетних малышей – до 50 см, а для ребятишек 3-7 лет – уже 50-70 см.
Особенности надувных бассейнов для детей
Маленькие дети любят совмещать купание с играми. Учитывая их интересы, лучше приобретать изделия с такими дополнительными функциями, как горки, фонтанчики. Кроме того, дети любят яркие цвета и живые рисунки.
Поэтому родителям стоит позаботиться о хорошем настроении во время получения полезных процедур и выбрать вариант бассейна, выполненный в яркой цветовой гамме с веселыми изображениями. Важный момент: краска должна быть безопасной.
В комплекты некоторых моделей бассейнов входят дополнительные элементы: игры с шариками, подстилки для дна и натяжные тенты. Эти приспособления уберегут ребенка от слишком жарких лучей солнца и возможных травм, развлекут его и позволят развивать глазомер и координацию движений.
Характеристики Надувной бассейн детский Intex 56495 Звезда, 185 х 180 х 53 см
| Общие характеристики | |
| Тип | Детский надувной бассейн |
| Размеры, см | 185x180x53 |
| Максимальная нагрузка, кг | нет данных |
| Материал | нет данных |
| Рекомендуемый возраст | от 6 лет |
| Вес, кг | 4,5 |
| Комплектация | бассейн, ремкомплект |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Бассейн | |
| Форма | пятиугольный |
| Объем, л | нет данных |
| Конструкция | надувное дно |
Особенности
| Производитель*: | Intex |
| Страна производитель*: | Китай |
| Возраст**: | от 3-х лет |
| Тип*: | детский надувной бассейн |
| Форма*: | шестигранный |
| Цвет**: | разноцветный |
| Длина*: | 180 см |
| Ширина*: | 183 см |
| Высота*: | 53 см |
| Объём бассейна при заполнении 80%*: | 466 л |
| Насос для накачивания*: | приобретается отдельно |
| Клапан для слива воды*: | есть |
| Упаковка*: | полноцветная коробка |
| Размер упаковки*: | 41 см x 9 см x 35.5 см |
| Серия*: | Swim Centers |
| Материал*: | высококачественный винил |
| Материал толщина*: | 0.30 мм |
| Дно: | надувное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
- Цена: 1 929 ₴
