
Детский надувной бассейн Intex 57183, 257 х 188 х 130 см
2 819 ₴
- В наличии
- Код: 21508
+380 (68) 362-11-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн детский Intex 57183, 257 х 188 х 130 см
Надувной бассейн детский Intex 57183, 257 х 188 х 130 см, ремкомплект, 682л, возраст 3+, в кор-ке. Материал - ПВХ.
| Общие характеристики | |
| Тип | Детский надувной бассейн |
| Размеры, см | 257х188х130 |
| Максимальная нагрузка, кг | нет данных |
| Материал | ПВХ |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Вес, кг | нет данных |
| Комплектация | бассейн, рекомплект |
| Цвет | голубой |
| Дополнительно | бассейн с ненадувным дном |
| Страна производитель | Китай |
| Бассейн | |
| Форма | овальный |
| Объем, л | 682 |
| Конструкция | бассейн имеет 3 кольца |
Особенности
| Производитель: | Intex |
| Страна производитель: | Китай |
| Возраст: | от 3-х лет |
| Вид: | детский надувной бассейн |
| Тип: | с ненадувным дном, открытый |
| Форма: | овальный |
| Цвет: | синий |
| Серия: | Swim Center |
| Материал: | высококачественный винил |
| Материал толщина: | 0.33 |
| Длина: | 257 см |
| Ширина: | 188 см |
| Высота: | 130 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%): | 682 л |
| Комплектация: | Стандарт |
| Насос для накачивания: | нет (рекомендованный насос Intex 68612) |
| Клапан для накачивания: | силиконовый клапан |
| Чаша: тип подключения: | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Упаковка: | полноцветная коробка |
| Вес упаковки: | 6.340 кг |
| Объем упаковки: | 0.025 куб.м |
| Габариты упаковки: | 13.00 x 46.00 x 41.00 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴
