
Уничтожитель с липкой вставкой Pomel Trio Max
5 800 ₴
- В наличии
- Код: 21213
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 18 Вт, что дает диапазон привлечения до 100 кв.м.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами.
Корпус возможен в стальном, белом или черном цвете.
| UV-A лампы | 2 x 18 Вт T8 / G13 / BL в флуоресцентной пленке |
| Вес | 3,2 кг |
| Вид вредителя | Мухи, комары, мошки, моль и другие летающие насекомые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 2 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 36 Вт |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Применение | Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха |
| Производитель | Pomel |
| Размер | 645 х 310 х 65 мм |
| Размер упаковки | 680 х 360 х 80 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, ультрафиолетовая лампа |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 800 ₴
