Брудер для цыплят Наседка в полной комплектации БР-50:
- Регулятор температуры.
- Градусник. Поилка.
- Кормушка.
- Лотокток для помета ( оцинкованный).
- Светодиодная лампа освещения.
- Жесткий металлический каркас обшитый пластико.
- Пластиковая сетка с ячейкой 5 х 8.
- Размеры брудера 500 х 500 х 300 высота.
- Пенополистирольная крышка с нагревательными элементами.
- Лампа освещения и смотровое окошком.
- Боковые регуляторы влажности и притока свежего воздуха.
На передней панели так же смотровое окошко и градусник для контроля температуры внутри брудера. Вместительность брудера до 50 цыплят в зависимости от породы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴







