
Каркасный Бассейн Bestway 56488, 457х107 см (фильтр-насос, лестница, тент)
16 082 ₴
- В наличии
- Код: 24017
Каркасный Круглый Бассейн Bestway 56488, 457х107 см (фильтр-насос, лестница, тент) - это большой семейный бассейн, в котором могут уместиться все члены семьи в жаркое летнее время. Бассейн состоит из прочных металлических стоек и ПВХ чаши, что является стандартной комплектацией всех каркасных бассейнов. Материал каркаса коррозионностойкий и не боится влаги и попадания воды. Для установки бассейна вам понадобится 1-2 человека и 60 минут времени.
При выборе каркасного бассейна обращайте внимание на размеры стоек, которые увеличивают размер бассейна с каждой стороны на +10(20) см (в зависимости от модели бассейна). Если выбранный вами бассейн не комплектуется, каким-то определенным аксессуаром для очистки, ухода или для полноценного использования его можно добавить отдельно к заказу.
Каркасный Бассейн Bestway 56488, 457х107 см – это отличная альтернатива дорогостоящим стационарным бассейнам. Он прост в уходе и транспортабельный. При правильном использовании каркасный бассейн может прослужить вам до 15 лет. Очень просто ремонтируется и имеет легко заменимые детали, которые можно приобрести в любом интернет-магазине.
Описание Каркасный Бассейн Bestway 56488, 457х107 см (фильтр-насос, лестница, тент)
| Серия | Steel Pro MAX ™ |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Фактические размеры | Глубина на 12 см ниже - 95 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90% | 14970 л |
| Объем м3 | 10 - 20 м3 |
| Количество стоек | 15 прямых |
Комплектация Каркасный Бассейн Bestway 56488, 457х107 см (фильтр-насос, лестница, тент)
| Комплектация | Стандарт плюс |
| Картриджный насос | Bestway 58386, 3 028 л/ч |
| Сменный картридж | Bestway 58094, 1 шт: тип «II» |
| Лестница | есть, со съемными ступенями Bestway 58330 box |
| Тент | есть, Bestway 58038 |
| Адаптер для слива воды | есть, Bestway 6D1419 |
| Набор для подключени | есть, набор форсунок Bestway 22331 |
| Сливной клапан | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
Каркасный Бассейн Круглый 56488 от компании Bestway имеет материал чаши трехслойный ПВХ. Чаша состоит из слоя ПВХ, стекловолоконной сетки и слой ПВХ. Это делает данный тип чаши достаточно прочным. Материал толщины стенок бассейна составляет 0,42 мм, толщина дна - 0,32 мм.
Данная серия бассейна выполнена в темно-сером цвете, внутри чаша с рисунком с имитацией мозаики.
Каркас бассейна – это металлические трубки, оцинкованные с порошковым покрытием как внутри, так и снаружи, что защищает каркас от ржавчины. Соединители каркаса Т-образной формы и выполнены из прочного пластика. Это позволяет достаточно быстро и прочно скрепить каркас бассейна.
Картриджный фильтр насос Bestway 58386, 3 028 л/ч подходит ко всем типам бассейна объёмом до 16 000 л и обладает производительной системой 2460 л/ч. Работает от напряжения 220-240V и потребляет 45W. Фильтр производит механическую, грубую очистку воды от мелкого мусора с помощью бумажного сменного картриджа, но не выполняет бактерицидную обработку воды. В среднем фильтр должен работать 2-3 часа в сутки, на один летний сезон вам понадобится 5-7 сменных фильтров картриджей. Дополнительно фильт установка комплектуется шлангами Ø 32 мм, длина 3 м - 2 шт.
Особенность Фильтрационной установки Bestway 58386, 3 028 л/ч:
- Вода в фильтрующую установку поступает самотеком
- Фильтрующим элементом является сменный бумажный картридж
- Фильтр поизводит механическую очистку, но не бактерицидную (используйте химию)
- Картридж является фильтром грубой очистки – очищает воду от мелкого мусора и грязи
- В среднем фильтр должен работать 2-3 часа в сутки, но время работы зависит от уровня загрязнения
- Антикоррозионный фильтрующий бак (моторного блока)
- Воздушный выпускной клапан для воздуха, задержанного внутри
- Промывочный клапан в нижней части
- CE утвержден (отвечает стандартам Европейского союза)
Особенность Фильтр картриджа Bestway 58094, 1 шт: тип «II»:
- Производит механическую очистку
- Контролирует рост бактерий, но не заменяет использование хлора
- По мере загрязнения требует очистки пистолетом для промывки картриджей
- Не высушивайте грязный картридж – он приходит в негодность
- Средний срок службы – 2-3 недели, учитывая промывки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 16 082 ₴






