
Bestway 5618w, каркасный бассейн 396 x 122 см Steel Pro Frame Pool
22 088 ₴
- В наличии
- Код: 24033
Bestway 5618W, каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью и эксклюзивность этой модели является глубина 122 см при диаметре 396см.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Бассейн оснащен лестницей.
Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом производительностью 3028 л/час, картридж типа II.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище.
Бассейн укомплектован тентом-крышкой. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов Steel Pro Frame Pool, METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на заливку воды, ее очистку тоже существенно различны.
Подробное описание, характеристики: Bestway 5618w
Характеристики
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 396 x Высота 122см |
| Высота лестницы | 396 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3028 л/час |
| Объем воды | 12690 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 37x54x130 см |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 22 088 ₴





