Компактный надувной бассейн 57392, можно хранить как на даче, Так и в квартире. За счет небольшого веса и размера он не займет много места даже в небольшой квартире или машине. Ну, а в жаркую душную погоду его легко установить на вашем дачном или садовом участке.
Приятный голубой цвет бассейна дополнит любой интерьер приусадебного участка. За счет достаточной плотности надувной бассейн Fast Set Bestway 57392 устойчив к растягиванию и истиранию.
Особенно понравится плескаться в бассейне в знойную погоду детям, а за счет мягких удобных бортиков и не большой глубине, можно не беспокоится об их безопасности.
Подробное описание, характеристики: Bestway 57392
Характеристики
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Информация | Диаметр 183 x Высота 51см |
| Вес | 3,5 кг |
| Вес упаковки | 3,5 кг |
| Высота до кольца | 41 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 145 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 940 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 12x32x37 см |
| Серия | Fast Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴

