
Intex 28118, надувной бассейн 305 x 61 см Easy Set с фильтром
2 885 ₴
- В наличии
- Код: 24070
Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, Так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне порядка 50 см, что позволяет использовать его как взрослым, Так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи.
За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос.
Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28021.
Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу, и слить воду в опреденные вами места. Бассейн очень удобен в использовании и принесет немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.
Подробное описание, характеристики: Intex 28118
Характеристики
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 61 см |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 61см |
| Вес | 10,3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 249 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 1250 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/ч |
| Объем воды | 3077 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 29x41x43 см |
| Серия | Easy Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 885 ₴


