
Отпугиватель кротов ProGarden на солнечной батарее
540 ₴
- В наличии
- Код: 24511
Эффективный отпугиватель для борьбы с земляными грызунами, такими как кроты, слепыши, мыши, полевки, землеройки, а также змеи.
Отпугиватель кротов ProGarden работает на солнечной батарее, которая заряжает аккумулятор. Аккумулятор заряжается даже при пасмурном небе, и работает 6 часов на внутреннем аккумуляторе. Замена элементов питания не требуется.
Устройство может работать во время осадков - корпус имеет соответствующую защиту.
Этот отпугиватель действует на кротов, слепышей, полевок, землероек.
В зависимости от типа почвы отпугиватель кротов эффективен на площади до 8 соток.
Принцип работы заключается в подаче виброзвукового импульса через каждые 30 секунд. Необходимо разместить отпугиватель на земле.
Сочетание звука и вибрации создает неприятный для вредителей шум.
Характеристики:
| Аккумулятор | 1.2 В / 300 мА Ni-Mh |
| Вид вредителя | Кроты, землеройки, слепыши, полевки |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Источник питания | Встроенные солнечная батарея и аккумулятор |
| Комплектация | Прибор - 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Работает на солнечной батарее даже в облачную погоду |
| Площадь действия | 800 кв.м |
| Применение | Сад, огород |
| Производитель | Verk Group |
| Размер | 365 х 95 х 80 мм, Ø ножки - 25 мм, длина ножки - 330 мм |
| Размер упаковки | 390 х 100 х 85 мм |
| Солнечная батарея | 2 В / 45 мА |
| Солнечный элемент | 55 х 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
- Цена: 540 ₴

