
Детский надувной круг для плавания Intex 58245, 61 см
259 ₴
- В наличии
- Код: 24591
+380 (68) 362-11-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувные круги с Морскими обитателями как раз подойдут для купания на море.
Голубой или белый цвет с нарисованными рыбками, осьминожками и т.д. - понравятся маленьким девочкам и мальчикам, а Так же их родителям.
Круги рассчитаны для детей 6 - 10 лет и помогут проводить отдых на воде безопасней и веселей.
Характеристики:
| Диаметр | 61 см |
| Информация | Диаметр 61см |
| Возраст ребенка | от 6 до 10 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | надувной круг |
| Серия | SWIM RINGS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | голубой, белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴
