Надувной круг "Неон" Intex 59262 - отличный детский надувной круг для веселого времяпрепровождения в воде. Надувной круг "Неон" изготовлен из ПВХ толщиной 0,25 мм. Предназначен для детей старше 8 лет. Диаметр: 91 см.
Характеристики:
| Диаметр | 91 см |
| Информация | Диаметр 91см |
| Вес | 0,35 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | NEON FROST TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Цвет | розовый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴


