
Надувной круг Милые зверята, 84x76 см Голубой (59266)
251 ₴
- В наличии
- Код: 24610
+380 (68) 362-11-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной круг для плавания Intex 59266 предназначен для детей от 8 лет.
Оригинальный дизайн в виде милых зверьков
Круг отлично удерживается на воде
Материал: винил
Размеры круга: 84х76 см
| Диаметр | 84 см |
| Информация | Диаметр 91см |
| Вес | 0,5 кг |
| Возраст ребенка | от 8 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | Cute Animal Tube |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

