Надувной круг «Пончик с присыпкой» Intex 56263. Этот пончик гораздо больше и напоминает реальный, на нем появилась глазурь и разноцветная присыпка. Будет свежо смотреться на любой фото сессии, т. к. еще не успел всем надоесть.
Диаметр: 114 см
Толщина материала 0,25 мм.
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 114 см |
| Вес | 0,7 кг |
| Возраст ребенка | от 14 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | SPRINKLE DONUT TUBE |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Цвет | разноцветный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴



