
Надувной детский бассейн 254 x 132 x 109 см "Единорог" Intex 58435
1 559 ₴
- В наличии
- Код: 24929
+380 (68) 362-11-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Единорог". Он имеет красочный дизайн, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в излюбленное место игр. А его особая окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца.
Для удобства, данная модель идет со съемной крышей-тентом.
Детский бассейн изготовлен из качественного винила.
Характеристики:
| Длина | 254 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 109 см |
| Информация | (ДxШxВ) 254 x 132 x 109см |
| Вес | 2,4 кг |
| Возраст ребенка | от 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 130 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | UNICORN SPRAY POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴



