
Надувной детский бассейн 102 x 102 см "Которог" Intex 58438
750 ₴
- В наличии
- Код: 24930
+380 (68) 362-11-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Которог". Он имеет дизайн Кота с рогом, как у Единорога, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в излюбленное место игр. А его особая окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца.
Для удобства, данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть.
Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома, как манеж.
Характеристики:
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Информация | Диаметр 102 x Высота 102см |
| Вес | 1,5 кг |
| Возраст ребенка | от 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | CATICORN BABY POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

