
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька мини 1»
10 430 ₴
- В наличии
- Код: 26270
+380 (68) 362-11-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс для дома «Акварелька мини 1» предназначен для детей младшей возрастной категории и может выдерживать максимально допустимые динамические нагрузки до 60 килограмм. Он изготовлен из натуральных материалов – экологически чистой древесины бука и сосны. Яркий разноцветный дизайн обязательно привлечет внимание Вашего ребенка и сможет увлечь разнообразными подвижными играми и спортивными упражнениями. Он станет отличным дополнением дизайна детской комнаты как мальчика, так и девочки. Этот спортивный комплекс не требует крепления и очень прост в установке и сборке.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴



