
Автоматический инкубатор Несушка Премиум на 126 яиц
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 29765
Главное для инкубатора – непрерывное питание для поддержания постоянной температуры и влажности на заданном уровне. Автоматический Инкубатор Несушка 126 работает как от стационарной сети 220В, так и от резервной сети 12В, что обеспечивает непрерывную, стабильную работу в течение всего инкубационного периода. Инкубатор Несушка обладает хорошей теплоизоляцией, принудительной вентиляцией, датчиком влажности и высокоточным регулятором температуры с погрешностью до 0.1 градуса. В то же время потребление электроэнергии всего 50 Вт. Благодаря поддержанию стабильных климатических условий внутри инкубатора, процент вылупления достигает 95%, при условии, что все яйца оплодотворены.
Универсальный механизм переворота позволяет инкубировать различные виды яиц, начиная от перепелиных и заканчивая гусиными. Мощность электродвигателей составляет 2.5 Вт каждого, они работают от сети 220В и их вал вращается со скоростью 4 оборота в сутки, благодаря этому система работает автономно без использования реле времени.
Крышка инкубатора имеет 2 смотровых окошка из оргстекла толщиной 2 мм. На крышке инкубатора Несушка установлены три прибора: регулятор температуры, нагревательный элемент и вентилятор. Приборы расположены таким образом, чтобы обеспечить равномерное распределение температуры по всему внутреннему объему инкубатора.
Емкость для воды крепится к верхней части переворота и дает достаточную влажность для инкубационного процесса. Также можно самостоятельно регулировать влажность с помощью вентиляционных каналов, которые расположены по углам крышки инкубатора.
На дне загрузочного ящика есть пластиковая решетка и дополнительный лоток для воды, который позволит увеличить влажность перед вылуплением птенцов, а решетка позволит избежать прямого контакта с водой. На регуляторе температуры есть возможность параллельного подключения питания сразу от 220В и от 12В. В случае отключения света регулятор сам перестроится на работу от аккумулятора, и так же вернется назад в случае его появления. При этом регулятор перепрограммировать не требуется, все настройки сохраняются.
Характеристики инкубатора Несушка:
- напряжение от 12В;
- напряжение от 220В;
- потребляемая энергия 50 Вт;
- специальный нагревательный элемент
- принудительная вентиляция;
- цифровой терморегулятор;
- датчик контроля влажности;
- уникальный автоматический переворот;
- литой корпус из пенопласта;
- два смотровых окна;
Вместимость яиц инкубатора при ручном/механическом/автоматическом перевороте:
- куриных 92/77/126
- индюшиных 80/68/112
- гусиных 40/30/60
- перепелиных 210/190/390
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией, поставляемой с устройством. Купить автоматический инкубатор для яиц Несушка 126 вы можете в нашем интернет-магазине, доставка производится по всей Украине в течение 3 дней.
Инкубатор Несушка обладает высокой надежностью и практичностью, гарантия от производителя 12мес. Сделайте правильный выбор и получите отличный результат!
| Средняя вместимость яиц | |
|---|---|
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 112 шт |
| Куриные яйца | 126 шт |
| Перепелиные яйца | 390 шт |
| Основные атрибуты | |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип | Инкубатор бытовой |
- Цена: 3 800 ₴









